Веросо

Цветочная веранда
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отлично выполненный букет. Доставка своевременная. Очень все сделано быстро, красиво. Все как я хотел. Большая благодарность флористам.

Заказывали букет коллеге на день рождения, указали точное время доставки, договорили о бюджете и обрисовала, что примерно хочу видеть. Флорист попал в цель и сделал нереальную красоту и не вышел за рамки планируемой суммы, доставили тоже вовремя, приветливый курьер

Спасибо, за красиво собранный букет 💐. Очень отзывчивые и внимательные продавцы, учли все наши пожелания! Всегда свежие цветы. Процветание вашему магазину!🌺🌺🌺

Заказывала букет из Иркутска через сайт. Интересный формат заказа цветов на сайте) Впервые вижу такой) Но, букет получился отличный, можно довериться полностью флористу и тебе сделают все лучше чем ты мог себе представить. А ещё порадовали пунктуальностью. Доставка на 11:00. А в 11:01 я уже получила фото довольной именницы с букетом) Супер!)

Замечательный магазин)))! Когда нужно подарить букет, а ты в другом городе. Нашла Веросо через инстаграм, шикарные букеты, очень легко заказать через интернет 😊😊😊.

Замечательно! :)) что вы отметили легкую форму заказа. Благодарим за отзыв. Приятно 😊😊😊