Веросо

Цветочная веранда
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Алексей, спасибо Вам большое за отзыв и пожелание к нашему более заметному виду магазина! Приходите к нам в гости еще!

Выбирал букет жене. Сроки поджимали , а обычный букет из магазина «цветы» брать не хотелось. Каково было моё счастье когда салон Веросо оперативно взялся за выполнение моего заказа! Жена довольна! Девочки, спасибо вам огромное !!!

Ах, какие там букеты ! Большое спасибо девочкам флористам за то, что так четко выполнили заказ )) приятно удивлена ! все просили с моим букетом сфотографироваться 😅😅 Заказывала через сайт , сразу перезвонили и уточнили заказ . Исполнили и доставили уже через 2 часа ! Молодцы, так держать!

Спасибо Вам большое за отзыв! Без обеда и выходных мы готовы собирать для Вас невероятные букеты! Ждем Вас в гости снова!))

Заказывала букет для мамы на юбилей, очень понравилась работа флориста, девушка подсказала, как будет лучше, прислали итоговое фото, по моей просьбе убрали цветок, который мне не приглянулся . В целом, все понравилось, не первый раз уже заказываю здесь букет.

Анна, благодарим за отзыв! Наши флористы всегда на страже Ваших пожеланий!

Готовы творить для Вас букеты и без повода! Работаем без выходных, Всегда Вам рады!!!

Сделали очень красивый и изящный букет, выслушав пожелания. Цветы все свежие! Вежливый и приятный персонал, все сделали быстро и качественно, спасибо !

Татьяна, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что советуете нас своим близким и знакомым! Наша цветочная веранда готова радовать Вас снова!