Веросо

Цветочная веранда
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Заказывали здесь букет из хризантем для учителя, утром все четко привезли, так что ребенок в школу поехал уже с букетом. Сам букет шикарный, красивые цветы, упаковка отлично подобрана!

Я в восторге от сервиса и качества! Очень быстро доставили,справились с нелёгкой задачей,молодцы! Очень переживала,тк заказ делала,находясь в Москве. Очень приятно! Процветания и хороших клиентов Вам!

Заказываю здесь периодически букетики. Это просто супер! Очень нравится все: форма, упаковка, сочетание. Всегда свежие и живые. Спасибо!

Заказываю букет в Веросо не в первый раз и очень довольна сервисом. Всегда отличное клиентское обслуживание и доброжелательный и понимающий персонал, который всегда на связи вплоть до самой доставки. Заказываю только онлайн, так как нахожусь не в России, и никогда не сомневаюсь, что букет будет выполнен по желанию и доставлен без всяких проблем.

Спасибо, что отметили наш сервис и его качество вам действительно нравится :) Благодарим, что доверяете нам ваши букеты!