Венге

Мебельный магазин. Пункт выдачи товара
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 67 — 20/2 офис; 2 этаж
  • Ж/д вокзал 260 м
Анна Лаптева написала 2 отзыва об этом месте

Как-то летом были в этом магазине по рекомендации знакомой, искали себе кухню, но тут ничего не понравилось потому что запрос был другой: высокие верхние шкафы и обязательно фасады окрашенные, не плёнка так мы и не купили кухню здесь, хотя из того что смотрели посчитали цена была очень привлекательной за большую кухню около 70 тыс. Но вот мамы опять делаем ремонт на этот раз моей маме, т.е. уже бабушке и тут запрос был как раз не высокие шкафы и бюджетно. Я несколько раз приходила смотрела, думала какую взять в итоге мы определились с фасадами, нам нарисовали проект кухни, мы оплатили. Выбрали Сурская мебель, кухня Прованс. Размер кухни 140 на 190. Ремонт закончен. Пришло время сборки кухни. Вызвали мастера по сборке через магазин, оплатив процент от стоимости кухни. И тут нас ждал сюрприз... когда мастер собрал последний шкаф увидели что размер не соответствует - верхний шкаф уже нижнего! На фото это торцевые шкафы. Позвонила в магазин, они сказали все верно так всегда. Вопрос почему нас об этом не предупредили? Что теперь делать не понятно, как видно на фото фартук выложен в размер кухни, но оказалось верхний ряд не 140 на 190. А еще услуга сборки стоила около 5 тыс, но мастер почему-то не убирает за собой мусор, опилки как лежали на ламината так и лежат. Ранее собирали нам кухню икеа и мебель в ванные кт делали в "Мебель Фит", после этой фирмы все было чисто, убирают за собой после работы.

• Капец🤨 Первый раз такое встречаю, чтобы верх-низ разный размер. Я бы никогда не подумала что такое может быть😟 Разница приличная, на макете не было видно?

• В том то и дело что нет ( Мы бы явно такое покупать не стали... Я много раз спрашивала размер кухни чтобы выложить фартук и мастер выкладывал по размеру 140 на 190, но увы. Даже видно верх над варочной не доделали, ждали пока кухню соберут.

• Ужасное качество кухни. Такое впечатление, что их делают из остатков. Наверно и Фурнитура самый дешевый Китай. За такое платить нельзя! А сборщик неряха и видимо не знает что такое нормальный сервис.

• За стоимость работы 4750 можно бы узнать)))