ВЕЛЛМА

Мебельная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Екатерина!

Благодарим Вас за Ваш выбор нашего мебельного салона!

Ваша кухня с фасадами из высокопрочного акрилового термо-пластика с качественной фурнитурой "BLUM" выглядит современно и лаконично, Ирина для Вас подобрала самый актуальный вариант в кухню! И, действительно, очень профессионально решила вопрос с ручками! Ждем Вас!

Долго подыскивали компанию и остановили свой выбор как компания Веллма - нас интересовал встроенный шкаф купе во всю стену, обратились и остались довольны - по срокам быстрее, чем мы ожидали и качество нас полностью удовлетворило, возможно будем у них заказывать прихожую. Всем рекомендую.

Спасибо, Григорий!

Ждем Вас за прихожей!

Спасибо, Елена за отзыв!

Тройственная ограниченность обычно гласит: из трех выбери только два (цена, качество, срок).

Бывают исключения, хотя наверно, это не престижно.

Я шла вам на встречу, поэтому распределила так: одну бригаду на выполнение вашего заказа.

Были договоренности и нужен результат, он есть!

Заказывала здесь шкаф-купе.Так вот: шкаф суперский.Всё,как я хотела.Фантазия у меня бурная(иногда слишком),но дизайнер смогла совместить её с реальностью)) Спасибо ей за терпение и профессионализм.И вообще всем работникам большой респект,никто не облажался)) Так держать,ребята!