ВАШ ИНВЕСТОР

Микрокредитная компания
  • Закрыто

Если где и брать деньги, так это в Вашем инвесторе. Условия лояльные, договор прозрачный, еще и менеджеры все разжуют. Понравилось что сразу сказали, что можно закрыть раньше и ничего за это не будет, штрафов нет. Долг мы закрыли через 2 недели, все так и вышло, пересчитали по дням))

Ваш инвестор для таких как я с плохой кредитной историей, просто находка. Вопросов лишних не задают, оценивают быстро. Оставляешь ПТС в залог, джипиэсник прицепляют и поехал. Пользуюсь частенько, но и сам свои обязательства выполняю.

Спасибо за отзыв!

У меня цветочный магазин, пока раскручиваюсь, деньги нужны постоянно. Для себя выбрал Ваш инвестор, получается быстро и сумму я могу взять приличную. Отдавать стараюсь не задерживать, потому что проценты считаю. Обычно дней за 7-10 управляюсь)

Благодарим за отзыв

В банке денег не дали, и я пошел в Ваш инвестор. Думаю на самом деле я еще и выиграл. Деньги получил за полчаса, машина при мне, под птс брал. Через неделю вернул, проценты смешные, по сумме получилось меньше чем в банке бы взял.

Беру ссуды под бизнес, мне МКК Ваш инвестор самое то. Главное, что очень быстро, а это иногда важнее переплаты по процентам. Нравится гибкий подход к клиентам, и что проценты пересчитывают по дням, очень стимулирует вернуть раньше.

Игорь, благодарим Вас за отзыв! Рады сотрудничеству.