Вардек

Салон немецких кухонь и шкафов
  • Кемерово, Пионерский бульвар, 3 — 210 офис; 2 этаж
  • Городская ГИБДД 470 м
Кристи 🌺 написала 3 отзыва об этом месте

В завершении нашей истории с этими бизнесменами хочу порекомендовать потенциальным клиентам: бегите от них, а если уже связались - то сразу идите в суд, они не боятся ничего, кроме суда и возмещения средств.

Кухню нам-таки поставили, так как на момент обращения в суд она уже была в производстве. Естественно, не за полную стоимость, так как в случае отказа, сумма компенсации была в разы больше стоимости кухни. А гарантийные обязательства сохранились за продавцом.

И вот поставили нам это чудо инженерной техники, где сначала долго не могли отрегулировать механизм фрилифт (или как он там называется), в итоге он закрывается несколько минут, оказалось, что у нас «слишком лёгкие фасады для него 🤦🏻‍♀️). Потом из этого механизма вывалилась какая-то шестеренка, на что эти умники сказали мне, что «она там и не нужна». Уже когда приехал молодой человек (был в длительной командировке), увидел, что и микроволновку криво встроили, и дверца одна криво установлена.

Через месяц разбухла полочка в шкафу с сушкой для посуды, через два просели дверцы.

Получается, ни сервис ни качество - не за что тут уцепиться.

И вот мы уже два месяца ждём замену полочки. Тщетно, я полагаю.

Желаю больше никому не попасться к этим обманщикам.

• да уж...

• Жесть. Какой счастье, что я тот самый не состоявшийся клиент 😁

• повезло

• И суда они тоже не боятся) был суд, ни на одно заседание ни Александр, ни Иван не явились. Возврат отсудили, компенсацию тоже. И на этом всё)

Детали кухни так и не довезли.. теперь стоит на даче…

• ну сейчас какие-нибудь ещё дурачки закажут у них мебель, отдадут свои деньги, а они ими вам заплатят 😄🤞🏻

• Походу в августе мы такими дурачками были😆😆 заказали и ни ответа, ни привета. За декабрь кое-как нашкреб мне на возвоат. Неустойку буду через суд выбивать🤣

• желаю вам добиться правды 👌🏻