Вардек

Салон немецких кухонь и шкафов
  • Кемерово, Пионерский бульвар, 3 — 210 офис; 2 этаж
  • Городская ГИБДД 470 м

Один балл за то, что хоть попытались исправиться. Но итог: не получилось.

Отзыв - предостережение.

Не рекомендую- если хотите заказать по своим размерам!

Я клиент. Я хочу к себе проявления внимания и чтобы я была услышана. Чтобы шли мне навстречу (1 раз пошли ➕) и четко понимали, что я хочу за свои деньги.

Я была потенциальным клиентом, который...

Один балл за то, что хоть попытались исправиться. Но итог: не получилось.

Отзыв - предостережение.

Не рекомендую- если хотите заказать по своим размерам!

Я была потенциальным клиентом, который начал «прицениваться» - о чем открыто сказала.

Мое желание - это заполнение 3х комнатной квартиры встроенной мебелью (3 шкафа, кухня, тумбы)

1. Сначала я написала с просьбой сделать предварительный расчет. Я скинула проект с размерами кухни и навесной тумбы

2. Мне ответили, что расчет делают только при личном присутствии. Я пожелала удачи и все.

Но уже на следующий день со мной созвонились и предложили предварительный расчет все же сделать онлайн.

Может кому-то и удобно ездить по 10 компаниям и каждой уделять по часу времени. Я не располагаю 🤷‍♀️

Ок. Раз решили - ловите проект с размерами и пожеланиями.

Кухню мне посчитали в 515 то (думаю, ну ок +-)

Далее заявка:

Тумба навесная 9 выдвижных ящиков.

Мне считают на 6 ящиков и в виде обычного комода - 80 тр. А если по моему проекту - 160 то.

Что?

Я человек, который имеет право сказать- дорого.

Что собственно я и сказала.

На что получила вопрос: у вас пмс?

😁 думаю, что не такая клиентоориентированность должна быть.

Даже если я клиент-как ашка 🤪 мне от вас точно не хочется это слышать. Ваша работа: работа с возражением или предложением более подходящей альтернативы.

Просила скинуть фото готовых проектов - скинули видео с производства, как они красят 🤷‍♀️ круто, что у вас производство в Питере- но мне от этого ни холодно ни жарко)

Я хотела бы посмотреть уже готовые проекты кухни. Все же я не чайник за 2 тр собираюсь покупать. Считаю, что как клиент могу и повредничать 😁 учитывая суммы.

Ну, и если бы я хотела стандарт - я бы пошла в магазин. А на заказ я все же хочу мебель по своим размерам. Но не по цене, как вертолет 🤷‍♀️🤦‍♀️

На фото видно - я скинула им проект с 9 ящиками, но мне заче-то посчитали на 6 и совсем другого формата и размера

А еще почитав отзывы про сроки - я все же рада, что не стала тем самым клиентом.

Так как если верить отзывам) то нескольким людям они нарушили сроки. Для меня очень важно все сделать в срок.

Поэтому я благодарна, что мы с ними не сработались еще на этапе расчета

P.S. Опять попалась реклама. Смотрю внимательно фото) а там еще этот уголок ужасный из прошлого 🤪 на стыке столешницы и фартука.

• общение с клиентами 100% ))) у вас ПМС? 🤣🤣🤣 треш конечно)))

• вот и я немного в шоке 🤪

Учитывая, что я им лишь просто написала дорого, что не понимаю откуда такая стоимость.

А далее понимая, что уже не буду заказывать у них, написала: отбой. Считать ничего не нужно

Опять же, чтобы их время не тратить 🤷‍♀️

Вот и получила ) ответ представителя.

• господь вас отвёл... думаю,настрадались бы вы...

• это точно 😁

Особенно про такое хамство и нарушение сроков начиталась.

И вот уже после личного общения думаешь, что отзывы реальные

• Когда вижу «ВК» представителя данной компании в рекомендациях, автоматом вспоминаю отзывы о нем на флампе😬

Вот уж заработали антирекламу себе…

• вот и я их постоянно видела в вк.

Думаю, ну дай напишу)

• Просто ору 😂

Да они гении маркетинга ни дать, ни взять 🤣 А если серьёзно, то просто кошмар..

• вот и я в шоке прибывала 🤷‍♀️

И рада, что не стала их клиентом)

Я не скрываю, что я клиент вредный и дотошный.

Но думаю, могу себе немного позволить.

Да и реагировать на то, что я всего лишь отказалась.

Может я им грубо написала: отбой.

Но я хотела сэкономить их время.

• Могу порекомендовать ребят, нам они делали мебель, при чем очень нестандартную, все сделали в срок, и по сравнению с другими - не дорого. (Не реклама, просто реально молодцы 😂)

• буду благодарна) я еще до конца не определилась)

• я правда не знаю работают они сейчас или нет, заказывали лет 5 назад. Просто мебель. У них своё производство. Мы у них делали гардеробную как в лазурите, только в лазурите она стоила 90 тыс., а они сделали до потолка и шире за 35 тыс. 😳

• Просто шок 🤯 я думала за такую цену будут вылизывать клиента…

• и чего? что такое пмс рассказали, что имели ввиду, может спросить хотели техническую особенность вашего заказа

• я вам уже отписалась звучит как БДСМ призыв

• ну, у кого какие фантазии 😉

Даже после Вашего комментария - не улавливаю связь