Vansdorf

Пивоварня крафтового пива
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Мы очень рады, что вам понравилось) Приходите к нам еще)

TJ написал 2 отзыва об этом месте

Чтоб вы понимали, пена не сходит уже более 10 минут. На бутылке нигде не указана дата производства, при этом написано, что срок хранения не более 8 суток с даты розлива. Пиво явно перебродившее с таким-то количеством пены.

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, дату розлива на дне бутылки, маркировка указывается там. Сейчас напишу вам в личные сообщения, обсудим личные контакты для связи и вернем вам деньги. Приносим свои извинения. Вишня разливалась с остатков танка, возможно к вам в бутылку попало слишком большая концентрация дрожжей.

TJ написал 2 отзыва об этом месте

Всё огонь 🔥🔥🔥 Пиво вкусное, закуски море, можно залетать смело, рекомендую Вайс любителям нефильтрованного )

Спасибо за отзыв, ждем вас снова )

Хорошее обслуживание, продавец все рассказал и посоветовал пиво на вкус каждого, в итоге все остались довольны. Пиво просто лучшее, нисколько не уступает зарубежным аналогам, а цена в сравнении с ними приятно радует!

Мы стараемся для вас, спасибо , что отметили это. Приходите к нам еще)

хорошая пивоварня,пиво вкусное особенно хелес,всем любителям нефильтрованного,рекомендую!до вансдорфа перепробывали много разного пива,все не то.сейчас берем только вансдорф)))

Спасибо за отзыв, приходите еще)