Urban GRILL

Гриль-кафе
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Отличная шаурма и вкусная пицца. Только вывеску плохо видно. Каждый день мимо хожу - а о вас узнала от друзей.

Здравствуйте, Наталья. Спасибо за хороший отзыв. Нашей команде очень приятно знать, что Вам понравились наши пицца и шаурма. По поводу вывески, обязательно выполним необходимые меры.

Ждём Вас снова в гости.

С уважением администрация кафе "Urban Grill".

• Люблю ваши сэндвичи и пасту карбонару)

Всегда все свежее и готовят быстро.

Если бы ещё персонал улыбался - было бы ещё лучше )

Sveta Vorontsova, здравствуйте. Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо что выбираете наше кафе, и в частности наши сэндвичи и пасту Карбонару. Команда нашего кафе очень счастлива, что замечают наши старания. Ждем Вас в гости! Вкусная кухня, уютная атмосфера и доброжелательный персонал Вам обеспечены))))

Гуляли на выходных в парке ангелов и решили заглянуть в данное заведение, все чистенько и аккуратно, взяли чай и шашлыки, все очень понравилось, спасибо что отогрели и накормили)Шашлык у вас очень понравился!

iv4n.swir, спасибо за высокую оценку атмосферы кафе! Нам очень приятно что Вам понравились наши шашлыки и чай. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных гостей. Ждём Вас снова в гости!