• Кемерово, Комсомольский проспект, 5
  • д/п Московский 200 м

Накипело🤬 Понимаю что УЕЗТУ все равно на отзывы на флампе, но все же….

Накипело🤬 Понимаю что УЕЗТУ все равно на отзывы на флампе, но все же….

Сентябрь, начался учебный год👩‍🏫📐✏️, а в транспорте треш полный🚌😠 Реформа началась с апреля, тогда видимо дипломы писали студенты, меньше ездили, сейчас «загрузка» по полной… Люди просто не входят в автобус, рейсы сократили, в чем прикол реформы непонятно🤔 С маршрутом 100 проблема из проблем, учесть что этот маршрут хотели убирать совсем, типа он ненужен, дублирует другие, хорошо отстояли💪, но это говорит о том, что не знают потребности людей в транспорте👎. Раньше проезжала 3 раза 10т, теперь за этот же промежуток времени 1 раз 100, да, автобус больше ПАЗ, но и ПАЗ был битком забитый ещё с Училища, сельской. Со 127 также ситуация не лучше. В автобусах ужасно душно, тепло от работы автобуса идёт в салон, дышать просто нечем, даже в прохладную погоду, люди мокрые🥵, со стен, окон бежит конденсат 💦. Ответ администрации типа открывайте окна, ну круто, а то что все стоят мокрые, во-первых продует от тех же окон, во-вторых, выйдя из 🚌 легко подхватить 🤧, в ПАЗ 10т такое было 💦 когда долго стоишь в пробке, людей много, температурный режим нарушается, получается «сауна». Если ехать недолго можно потерпеть, если с того же Училища 77 до Автозаводской, то тяжело. Сейчас осень🍁🍂, ещё можно открыть окна, хоть немного легче становится, зимой❄️🥶 так не откроешь. Понятное дело приходится мириться, т.к. средств на покупку машины нет, особенно в связи с последним ростом цен. Но это тот случай, когда лучше бы ничего не делали. Какие-то маршруты возможно улучшили, ну так и трогали бы только их, зачем массово вводить, тем более с недоработками👎

• Не знаю ни одного маршрута, который бы эта реформа улучшила

• на работе женщина говорила, им удобнее стало, что по расписанию ездит автобус, правда какой не знаю.

• скачайте приложения гоутубас, транспорт, или вообще в 2 гисе есть онлайн расположение автобуса, все четко ходит

• у меня есть это приложение, уже несколько лет им пользуюсь. Я не писала что ходит не четко, я писала что количество рейсов сократили.

• по законам экономики всегда выгоднее перевозить большетонажным грузовиком но одним чем множеством маленьких. приходиться выходить раньше , ищите плюсы прогуляться можно, воздухом подышать. привыкайте к капитализму, альтернатива есть всегда чтобы не терпеть - таксо или личный транспорт

• поверьте я много гуляю, и даже выхожу раньше с этой душегубки. Ехать не ближний свет и на другой берег, особо не прогуляешься, вечером с работы ещё ладно (так и делаю), а утром? В 3 часа ночи вставать чтобы успеть к 8

• все правильно, но таков мир суровый этот, в крупных городах трата на дорогу до работы и обратно 2 часа утром и 2 часа вечером, не всех угораздило родиться в семьях обеспеченных, поэтому приходиться выживать в тех условиях и позе в которые ставят

• да не такой и крупный у нас город. Раньше ходили маршрутки чаще, и допоздна. А сейчас реже, хуже расписание, неудобные и душные автобусы.

• о!насчет позы-это сильно!!!

• Я пользуюсь автобусами не так часто, и, а основном, в пределах одного района. Но, повторюсь: реформы провалилась.

• 100 ходит отвратительно. И от того что в приложении будет видно что на линии 2 из 4х автобусов, людям легче не будет. А новые автобусы со своими микро окнами, это душегубка. Пару раз проехала, в тёплую погоду, даже с открытыми окнами воздуха нет. Выходила и шла пешком.