• Кемерово, Комсомольский проспект, 5 — 1, 2, 3 этаж
  • д/п Московский 200 м

Сегодня нужно было уехать с Южного в Кировский. Специально ко времени вышли с ребёнком на остановку В.Волошиной и ждали маршрут 26т, что должен приехать в 14:52.

Она проехал мимо нас, показав руками крест, мол, «не остановлюсь»

Пришлось добираться с пересадками.

Она проехал мимо нас, показав руками крест, мол, «не остановлюсь»

Пришлось добираться с пересадками.

Но каково было мое удивление, когда выйдя в Кировском с другого автобуса, следом приехала эта 26 маршрутка.

Водитель, вот зачем так делать! Ты едешь с Кировский и не стал подбирать женщину с ребёнком! Это что такое! По каким причинам это произошло я не знаю, но это очень не приятно и неудобно, знаете ли, таскаться с ребёнком по пересадкам, когда идёт прямой маршрут с южного в Кировский.

Я очень недовольна и это мягко сказано…

• обед или на заправку может поехал, а потом начал маршрут с середины маршрута

• не знаю, пассажиры внутри сидели. Для меня показалось странным просто

• о_О тогда точно странно

• я на остановке одна стояла (с 2-летним ребёнком), видимо решил не притормаживать👎🏻

• человеческий фактор- есть водитель-человек,есть водитель-свинья

• Вы извините, но огораживаться ребенком.. тяжело с ребенком? Вызовите такси. В наше время это не роскошь

• а причем здесь это? Транспорт у нас стал ходить очень плохо и часто не по расписанию. Новые автобусы этой проблемы не решили.

• просто автор делает упор на то, что была именно с ребёнком)

Хотя как по мне, любой человек, вне зависимости от возраста, имеет право пользоваться общественным транспортом, раз в нашем государстве таковой имеется. Ребёнок не даёт никаких привилегий.

• Почему сделала упор на то, что с ребёнком. Просто тяжело таскать 15 кило на себе. То ли я без пересадок села и доехала спокойно, то ли я тащусь с одной остановки на другую… по поводу такси - не думаю, что за 30 рублей меня бы отвезли с одного района в другой.