• Кемерово, Комсомольский проспект, 5 — 1, 2, 3 этаж

Слушайте, что вы наделали с общественным транспортом в нашем городе??? Ну это ведь невозможно уехать куда - то не то что на автобусе или троллейбусе, маршрутку невозможно дождаться. В частности маршрут 27.

• Маршрут 27 расписание указанное в уезту не соблюдает. Стояли с ребёнком на радуге 3 маршрутки 27 одна за другой проехали в шалго. Это как? Зато в кировский больше часа ни одной

• а про новые районы вообще забыли настроили и выбирайтесь как хотите )))

• И это есть. Серебряный бор на Радуге: остановки стоят уже лет 5, а транспорт не ходит.

• Ну вы чего? О вас же заботятся, чтоб больше пешком ходили, спорт, здоровье, все такое ... А вообще, финиш конечно.

• )))

• Потому что приличные люди после 18.00 дома сидят, а не по городу разъезжают.

Я сегодня в 20.00 пыталась уехать из центра, к сожалению, попытка не увенчалась успехом, пришлось идти до швейки пешком.

• ну, если следовать Вашей логике, мы не приличные люди. И уехать я пытался до 18.00 всё же )))

• Ну если до 18.00, то ладно, жалобу поддерживаю )).

На самом деле с транспортом в городе беда, после 7 вечера уехать - задача не из лёгких, только пешком ходить и остаётся.

• в этом то и проблема... Например в Иркутске можно спокойно и легко рассчитывать на маршрутное такси до 23.30.

• Можно еще раз убедиться, что мы не в Иркутске )). Печально всё это. Казалось бы, город должен развиваться, а получается наоборот.