Улыбка

Сеть стоматологических клиник
  • Кемерово, Ленина проспект, 60 — 1 этаж
  • Стоматологическая клиника фирма Улыбка 250 м

Пришла в клинику Улыбку только потому, что мой стоматолог приболел. Попала к Кузьминых - кучу бумаг подписала, в том числе и отказ от гигиены именно в их клинике( а почему не подписать отказ от удаления зубов в этой клинике, от протезирования и тд и тп). Стоматолог тут же отправила меня на снимок. Сказала что зубы мои полный трындец, и прикус не тот, и имплантанты не так стоят, в общем все, конец мне видимо. Вела пространные разговоры. Вообщем 40 минут меня учили жизни, потом ещё 10 лечили. Госпожа Кузминых звали стоматолога. Зубы и прикусы у всех разные, врачи тоже разные. Ругать чью то работу некорректно. В общем как то не очень все. Больше не приду сюда

• Добрый день, Дина! Благодарим Вас за развернутый отзыв о нашей работе!

Можем сказать к уверенностью - Ваше лечение состоялось у одного из лучших специалистов клиники. Кузьминых О.М. - высококвалифицированный врач, с большим опытом работы, кандидат медицинских наук.

Комплексный подход к решению стоматологических проблем и профессиональная гигиена полости рта - являются основными и приоритетными направлениями работы нашей компании. Именно поэтому, обращаясь на первичный приём в клинику Вы всегда получите развернутую комплексную консультацию о состоянии полости рта в целом, а не только по определенной проблеме (для этого Ольга Михайловна направила Вас на рентген-диагностику, после чего проинформировала о состоянии имплантантов и прикуса).

По своей природе, кариес - заболевание инфекционное, предотвратить распространение которого можно только с помощью регулярных посещений врача-стоматолога с целью профессиональной гигиены. Именно поэтому, данная процедура рекомендуется всем без исключения пациентам перед началом лечения.

Отказавшись от проф.гигиены, врач не может в полном объеме нести ответственность за сохранность Вашего стоматологического здоровья.

Уважаемая, Дина! Не могли бы вы представиться(реальным именем), чтобы мы могли посмотреть вашу карту и снимки?Оставьте нам контактный телефон, чтобы мы могли перезвонить Вам для уточнения деталей Вашего посещения.

С Уважением, коллектив Сети стоматологических клиник "Улыбка"!