УЕЗТУ

Справочная о движении транспорта
  • Кемерово, Комсомольский проспект, 5
  • д/п Московский 200 м
Вадим написал 3 отзыва об этом месте

Я не знаю маршрутки относятся к УЕЗТУ или нет, но ваше нововведение с оплатой на карту по телефону очень хорошее, но не всем удобное, введите оплату на домашний адрес водителя, а что, я проеду домой возьму наличность и принесу вечерком ему домой. Это даже можно сказать услуга доставки части ЗП на дом. 🤣🤣🤣🤣🤣

• Это не нововведение УЕЗТУ, к тому же, это незаконно со стороны компании-перевозчика.

• так и я писал и иронией, херобору прр думали, почему я должен кидать на телефон, если должен быть терминал.....

• Так это для вашего удобства сделали! Да и сомневаюсь, что вас против вашей воли принуждают это делать. Не хотите не скидывайте. Расплачивайтесь наличкой.

• Носите наличные деньги с собой,раз вас что-то не устраивает. Сто раз переводила так деньги за проезд,и ни разу не было мысли написать отзыв,ещё и с колом.

• это ведь не правильно. Да и по закону должен быть установлен терминал для оплаты проезда. А потом , уезту анализирует поток пассажиров по проданными билетам, и сокращает маршруты, типа, маленький пассажиропоток.

• 100500+

• Так не переводите, проблема то в чем?)))

• так в том-то и проблема, что необходимы современные решения (валидаторы при входе) Даже как сейчас у нас в транспорте организована оплата : всё равно приходится тащиться к водителю для оплаты. А должно быть удобно!

• Так для вас это и сделали, чтобы было удобно!

• Не правильно,но удобно. Либо ты пешком шпаришь,потому что нет наличных денег и дофига принципиальный,либо осуществляешь перевод водителю. Вы бы что выбрали?

• я стараюсь носить с собой наличные ).