Кемерово

Твоя Стихия

Специализированный спортивный магазин-сервис
  • Закрыто до 10:00

Приятно читать такие отзывы! Безумно рады,что вам все понравилось! Будем рады снова вас видеть в нашем магазине !

Спасибо за столь позитивный отзыв! Будем развиваться в том же направлении, и ждём вас снова за покупками!

Отлично работают, вопросов к ребятам нет никаких! Ассортимент и цены на уровне (сравниваю с таким крупным оператором, как Триал-спорт, хотя бренды у них в основном разные). Последний год Триал также начал возить Burton - сравнивая цены в Стихии и в Триале могу сказать, что одинаковые (на примере креплений для сноуборда Burton cartel)

Спасибо за положительный отзыв! Цена на Burton по всей России примерно одинаковая, не зависит в каком магазине продаётся.

Сбылась мечта! Купили комбез для сноубординга!! Ура)) в костюме все время мёрзну ..а тут ни где уже не продует)) спасибо вашему сотруднику за то, что он профессионально подсказал и подобрал мне его )) рассказал о всех достоинствах фирмы и комбеза в целом! Жду зиму))

Очень круто, что вам все понравилось! Носите на здоровье, ждём ещё за покупками!!

Отличный магазин!Все есть!И персонал доброжелательный,отлично знающий ассортимент.Рекомендую всем☝🏽️😊👍🏽

Спасибо за отзыв!! Мы стараемся✌🏻️!