Твой стиль

Рекламная группа
  • Кемерово, проспект Ленина, 4 — 24 офис; 2 этаж
  • Ж/д вокзал (пр. Ленина) 100 м

4 декабря 2015 года мы позвонили в данную компанию и спросили могут ли они на своем оборудовании напечатать нам этикетки с контурной резкой на самоклеющейся бумаге. Нам сказали, что без проблем и легко это сделают. Мы написали им письмо, в которое вложили макеты этикеток и перезвонили уточнили, получили ли они его. Нам сказали, что получили и сказали что сделают расчет и направят его нам в течении двух дней. Прошло уже 4 дня. Да, были выходные, но рассчитать стоимость печати, можно было за эти дни, это делается за час, максимум за два. Многие компании борются на просторах жизни и рынка, за своего клиента, а компания "Твой Стиль", видимо в клиентах не нуждается. У нее и так дел по горло. Звонили им вчера, напоминали о себе и своем вопросе, сказали, займутся. Прошло сутки - ответа нет. Звонили на все телефоны - не берут трубку, заняты очень наверное. В общем не рекомендую и не советую. Хотя мне их порекомендовали.

• В последние время, многие так относятся к своей работе. Я тут же разворачиваюсь и иду к другим, благо выбор есть всегда. Того же и вам советую

• Именно так я и поступил. Единственный минус, бывает так, что в своем городе, такие услуги вне конкуренции.

• согласна

• Уважаемый заказчик!

Политика нашей компании:

1. Мы не поддерживаем и не обслуживаем организации и частные лица, которые каким либо образом связаны с продажей или производством СПИРТНЫХ НАПИТКОВ (кем является Ваша компашка), а так же ТАБАЧНЫХ и НАРКОТИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ.

Приношу свои извинения за менеджера, который Вам не сообщил о политике нашей компании.

Мы за трезвую, спортивную, здоровую РОССИЮ!

С уважением директор Корнев Александр Юрьевич.

• Мы веками боролись с выпивкой, а сегодня так и не покончив с выпивкой, стали бороться с закуской. Отсутствие закуски на настроение не влияет, но очень сокращает время между выпивкой и очень озлобляет против Америки. Михаил Жванецкий.

• Обращаюсь к компании Твой стиль - а когда в России, начнется, не дай то Бог, геноцид, вы встанете рядом с диктатором, подняв знамёна на истребление собственного народа?

• Ответ официального представителя меня просто убил!!! Хамство чистой воды! Имеют на Флампе 2 негативных отзыва и так отвечают своим потенциальным клиентам! Ответ их представителя на другой отзыв, тоже потрясающий!!!!! Обходим стороной такие организации, товарищи!!!! !!! 😖😳

• Согласна с Вами. Так уже пожалела, что не посмотрели отзывы. Эта "рекламная группа" только с годами испортилась.