• Кемерово, Орджоникидзе, 3
  • Драмтеатр 800 м

Лучший интернет провайдер кемчика С ВАМИ УЖЕ БОЛЕЕ 6 ЛЕТ😉 до этого очень долгое время пользовалься гудлайном но потом ценик у них вырос а качество интернет соединения упала вместе с тех.поддержкой и решением вопросов.

(ГЛу в бородатых я платил по тарифу за заявленные ими 10мб/с скорость а в реалях спидтеста было дай бог 1,5мб/с на мой вопрос в тех.поддержке -почему такая низкая скорость передачи данных отвечали тем -что в тарифе указана скорость ДО 10мб а это значит любая скорость до 10мб, ЛЮБАЯ СКОРОСТЬ ДО 10МБ КАРЛ! Так же по спай инфо трафик они покупают у ТТК. Вся эта история мне надоела и я перешел на ТТК с тарифом ОТ 10мб/с.)

Качество тех.поддержки на высоте все мои проблемы решались через интернет по тикету в кратчайшие сроки.

Самый большой плюс в отличии от конкурентов ТТК проводит ежегодно акцию большие игры где разыгрывает тарифы по 168р/месяц за 50мб/с ТАРИФЫ ПО 168Р/МЕСЯЦ 50МБ/С КАРЛ!

Скорость интернет соединения на ПеКарне всегда держится в районе заявленых 50мб/с и 1пинг по кемчику, скорость по вайфаю на айфоне стабильно в районе 35мб/с и 2пинга по кемчику. (Все скрины прилагаются)

Постоянно мне или родителям звонят с гудлайна билайна мтса и т.д предлогают свои услуги и на их типичный вопрос -а сколько вы платите в месяц я отвечаю 168р за 50мб/с -а за телевидение сколько вы платите? Отвечаю -бесплатное айпитв на плазме с 53мя каналами после этого они в недоумении вежлево прощаются.

Ещё одним не мало важным плюсом является посуточная оплата интернета и удобный апп на айфон.

Желаю ТТК процветания успехов чтобы не бросали ежегодную акцию, добовляли новые каналы и так же держали планку в тех.поддержке👍🏻

З.Ы. Имхо но такое чувство что негативные отзывы про грозу и обрезаные провода пишут конкуренты.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно слышать в свой адрес эти добрые слова. Спасибо вам за отзыв. Будем стараться изо всех сил и дальше радовать вас нашими акциями, новыми сервисами, качественной связью.