ТРИДЦАТЬ ДВА, ООО

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Большое спасибо за высокую адекватную оценку наших врачей! Всегда ждем и рады решить стоматологические проблемы Вас и Ваших близких!

Хочу выразить благодарность Палёвину Игорю Алексеевичу стоматологу - ортопеду клиники "Тридцать два". За внимательное, уважительное отношение, высокий профессионализм. Благодарен за лечение, качество оказываемых услуг, адекватное соотношение цены и качества. Еще раз СПАСИБО Вам, Игорь Алексеевич.

Большое Вам спасибо за отзыв! Действительно, Игорь Алексеевич отличный доктор! Будем рады решать Ваши проблемы с зубами и впредь!

Ната, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, врачебная тайна не позволяет нам обсуждать с Вами лечение Вашего мужа на интернет-страницах . Приглашаю супруга прийти к нам и все-таки закончить лечение.

Спасибо,Вам, Ольга, за такой теплый отзыв о нашей работе! В такие морозы так приятно это читать! Благодаря вам, нашим пациентам, мы становимся лучше и лучше. А Вас любим всей душой!

Валерий, благодарим за положительный отзыв! Рады, что совпали Ваши ожидания и наши возможности! Надеемся, что первое впечатление о нашей клинике сохранится надолго!