ТРИДЦАТЬ ДВА, ООО

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Огромное спасибо за такой хороший эмоциональный отзыв! Мы искренне рады всегда помочь и сделать лечение зубов комфортным и безболезненным!

Всем привет. Что хочу сказать, давно не был у стоматолога, ну вот настал день и час, надо идти. Сервис 4, врач на 5+. Боялся но врач все сделал так, что не заметил ничего и за это тоже 5 баллов. Спасибо 😊 за прекрасную улыбку .

Вообщем рекомендую , для тех кто бриться врачей.

Но вот по цене дорого наверное все же было, я мой взгляд.

Благодарим Вас за добрый отзыв!Понимаем Ваши замечания по поводу стоимости . У нас есть различные варианты рассрочек оплаты, скидочные акции.

Посмотрите их на сайте клиники www.32stomat или в нашем инстаграм. Мы всегда пойдем навстречу!

Михаил, спасибо за добрый отзыв и доверие нашим специалистам! Всегда рады помочь в решении стоматологических проблем!

Большое спасибо за высокую адекватную оценку наших врачей! Всегда ждем и рады решить стоматологические проблемы Вас и Ваших близких!

Хочу выразить благодарность Палёвину Игорю Алексеевичу стоматологу - ортопеду клиники "Тридцать два". За внимательное, уважительное отношение, высокий профессионализм. Благодарен за лечение, качество оказываемых услуг, адекватное соотношение цены и качества. Еще раз СПАСИБО Вам, Игорь Алексеевич.

Большое Вам спасибо за отзыв! Действительно, Игорь Алексеевич отличный доктор! Будем рады решать Ваши проблемы с зубами и впредь!