• Кемерово, Советский проспект, 32
  • Кирова 260 м

Мне очень понравилось. Записалась сюда из-за того, что близко к дому и из-за высокого рейтинга. Ни разу не прогадала. Девушка при записи на прием все подробно спросила, проконсультировала по стоймости. Очень приятно было с ней вести диалог, в отличие от гос.стамотологии, где просто огрызнулись на просьбу сориентировать по цене лечения.

Врач...

Врач Бедарькова Т.Е. произвела очень хорошее впечатление. Все что делала, мне поясняла, спрашивала больно мне или нет. Потом подробно объясняла как правильно чистить зубы, пользоваться зубной нитью (да, многие это знают, но повторение тоже не плохо). Ответила на многие интересующие меня вопросы. При осмотре сказала какие есть проблемы с зубами. Предложила варианты лечения и посчитала во сколько мне это обойдётся. Пока провела только гигиеническую чистку, но лечить зубы тоже пойду к данному специалисту.