• Кемерово, Советский проспект, 32
  • Кирова 260 м

Как всегда, с зубами что-то случается неожиданно. Вот сидишь ты, например, ешь изюм, а в нем как всегда попадаются какие-то твердые песчаные частички, и одна такая частичка попадает тебе между коренных зубов, ты жуешь и.... Простите меня те, кто сейчас читая почувствовал эту боль) Так случилось, что зуб сломался. Меня не сильно беспокоили зубы, у стоматолога я не появлялась лет 10, наверное. Но тот зуб изначально был явно не в порядке, ибо вместо него теперь была просто дыра. Пора, подумала я. В ту же минуту позвонила в свою страховую, записалась на прием в клинику "32".

Я никогда не боялась стоматологов, но взрослый страх стоматологов - это не боль, а затраты) Мне повезло, но не об этом)

Пришла на прием, заполнила документы, сижу в фойе, а со мной ходят и все здороваются, все врачи! Непривычно, но очень приятно) Приятный администратор, приветливые специалисты и аквариум с рыбками, что еще нужно для спокойствия?)

Ассистент пригласила меня в светлый кабинет, там доктор, сделали снимок, посмотрели, все рассказали, все объяснили, записали на прием. Не страшно, не кусаются.

На первом приеме врач на месте той дыры за 30 минут смастерила мне новый зуб! Как настоящий! Вы там в курсе, что магия вне Хогвартса запрещена!?)

Ладно, шутки шутками) Всего за 3 приема мой врач - Салеева Екатерина Николаевна привела мои зубы в полный порядок, рассказала о правильной чистке, использовании зубной нити. Проконсультировала меня по исправлению прикуса, порекомендовала сходить на консультацию к их специалисту-ортодонту. И я пойду)

Хотела бы выразить огромную благодарность Екатерине и её ассистенту за то, что мне было не больно, было все понятно, что обе они всегда были предельно вежливы и позитивны)) Огромное вам спасибо за профессионализм!) Уже рекомендую вас своим знакомым)

Ну и рыбки, конечно)