Траверс

Салон штор
  • Открыто до 19:00

Обращался в магазин на пр. Октябрьском, со мной работала девушка по имени Оксана. Остался очень доволен качеством обслуживания, очень вежливые сотрудники в магазине. Все сделали быстро и качественно, цена тоже устроила.

Очень дорого за обычный товар. Сравнил цены на карнизы с другими магазинами. Карнизы одинаковые а цены разные. В траверсе дороже на 30% процентов. Я не поверил сам себе и пересчитал и результат тот же. Хотите дарить деньги учредителям идите в этот магазин.

Любой человек вправе разместить свой заказ напрямую у производителя, на фабрике или заводе.

Хочу выразить благодарность, Оксане (к моему стыду не знаю её фамилию) . Она превратила нашу квартиру в кукольный домик,всё очень красиво.

Спасибо вам,за индивидуальный подход, за креативное мышление и вообще вы умничка, а девочки ваши -феи.

Молодцы!

Спасибо девочкам за крайне внимательный и индивидуальный подход. А главное за возможность оперативно решать проблемы. Хороший выбор, цены и сервис!

Очень рекомендую всем этот салон. Внимательное отношение персонала, большой выбор тканей. Очень быстро изготовили шторы. Обшила всю квартиру, очень довольна! Спасибо персоналу!

Наталья