Траверс

Салон штор
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Хороший магазин. Несколько раз там покупала ткань для пошива штор. Считаю, что там очень большой ассортимент и цены доступные. Можно подобрать приличную ткань за небольшие деньги. Сестра выбрала ткань для пошива штор в подарок маме, там же их и пошили. Маме очень понравилось. Так что, спасибо большое! Процветания вашему магазину!

Татьяна, спасибо большое за отзыв и обратную связь, мы делаем все, чтобы наши покупатели возвращались к нам вновь и вновь. Это и есть цель нашей работы. Носите наши шторы с удовольствием!

Юлия, спасибо за отзыв. Всегда приятно понимать, что не зря работаем)))

Обращался в магазин на пр. Октябрьском, со мной работала девушка по имени Оксана. Остался очень доволен качеством обслуживания, очень вежливые сотрудники в магазине. Все сделали быстро и качественно, цена тоже устроила.

Очень дорого за обычный товар. Сравнил цены на карнизы с другими магазинами. Карнизы одинаковые а цены разные. В траверсе дороже на 30% процентов. Я не поверил сам себе и пересчитал и результат тот же. Хотите дарить деньги учредителям идите в этот магазин.

Любой человек вправе разместить свой заказ напрямую у производителя, на фабрике или заводе.

Хочу выразить благодарность, Оксане (к моему стыду не знаю её фамилию) . Она превратила нашу квартиру в кукольный домик,всё очень красиво.

Спасибо вам,за индивидуальный подход, за креативное мышление и вообще вы умничка, а девочки ваши -феи.

Молодцы!