TomYumBar

Ресторан паназиатской кухни
  • Кемерово, Советский проспект, 51а
  • Драмтеатр 150 м

Отличное место. Персонал вежливый. Роллы вкусные, чувствуется что из хороших продуктов сделано. Ну как же побывать в том ям баре и не попробовать том ям? Я взял себе суп том ям. И это был реально Том Ям. Очень вкусный, со всеми травами, мммм объедение. Наконец то, хоть где то в городе я попробовал настоящий том ям. Моя душа довольна. Теперь буду ездить к вам, когда захочется том ям.

Ps. По остроте том ям я взял самый острый (4), незнаю как у вас с понятием остроты, но он был по остроте на 2 .

Благодарим за отзыв и прекрасные фото, Сергей!

Да, действительно, ощущение остроты у всех индивидуально.

Рекомендуем вам в следующий раз заказать дополнительный перчик к супу:)

Будем рады видеть вас вновь!

• Вкусный отзыв! )) Тоже всегда прошу приготовить 4ку по остроте, для меня по ощущениям 3ка, припекать начинает не сразу, как перчики настоятся, видимо)

• Благодарим за отзыв и прекрасные фото, Сергей!

Да, действительно, ощущение остроты у всех индивидуально.

Рекомендуем вам в следующий раз заказать дополнительный перчик к супу:)

Будем рады видеть вас вновь!