TomYumBar

Ресторан паназиатской кухни
  • Кемерово, Советский проспект, 51а
  • Драмтеатр 150 м

Давно хотела сходить , но все не получалось. Честно была уверена , что буду в восторге 😍 так как том ям я люблю. Надеялась , что не разочаруете. Но все пошла не так.

Забронировали стол , пришли ко времени. Два стола не убраны попросили подождать. Ждём , девушка подошла собрала посуду, пригласила за стол и пошла. На месте где я сидела вся салфетка была в каплям я так полагаю супа, поменяла с соседней та вроде чистая была , но все равно не приятно что их не протирают, не меняют.

Самое дикое для меня было это холод ! У стола стоит обогреватель который работает на всю , но в помещение такой холод ужасный. У меня замёрзли ноги ! Причём я была в уггах. Замёрзли руки , и даже ваш плед меня не спасал.

Но я все равно была в предвкушении вкусного горячего супа. Но зря. Сам том ям меня не впечатлил. Я заказала «двоечку» толь мне забыло добавить Чили или двоечка слабая , но это дело вкуса и взаимоотношений с остротой. Сам бульон пустой , не наваристый , водянистый. Этот красный лук крупно порезанный который не удобно кушать этой ложкой. Суп меня разочаровал , не оправдал моих ожиданий к сожалению.

Хотели заказать ещё горячее или десерт , но я бы не продержалась ещё бы в этой морозильной камере.

Девушки за соседнем столом просто потом надели куртки и сидели в верхней одежде.

Подскажите зачем вы открываете второй этаж когда там такой холод ? Понятно что для выручки , но я вот допустим больше не вернусь к вам. Если бы не было бы так холодно , я бы дала заведению второй шанс. Ибо есть ещё блюда в вашем меню которое я хотела бы попробовать. Но увы и ах.

• С Новым годом!😈 второй сезон открыт!

• Самое главное не сказали. Во сколько обошелся том-ям?

• Благодарим за отзыв, Юлия!

Мы всегда рады обратной связи.

Если вкус блюда вас по каким-то причинам не удовлетворил, шеф-повар сделает контрольные пробы, и блюдо будет заменено. Для этого достаточно дать обратную связь официанту или менеджеру:)

Касательно температуры в помещении, понимаем ваше разочарование.

Вопрос взят под контроль и вскоре будет решён.

Приносим извинения за доставленные неудобства!