• Кемерово, Притомская Набережная, 7
  • Драмтеатр 750 м

За ту сумму что с нас взяли это было ужасно для 5 звёзд

Проживали с 29 на 30 августа в 407 номере. Всё включено. Это был сюрприз мне на ДР и вроде бы всё Хорошо, всё красиво и продумано - к интерьеру нет никаких нареканий, вежливый персонал, вкусная кухня, чисто везде, пастель мягкая и чистая

НО‼️

1. В наше ВСЁ включено входило SPA

Так вот в...

За ту сумму что с нас взяли это было ужасно для 5 звёзд

НО‼️

1. В наше ВСЁ включено входило SPA

Так вот в БАССЕЙНЕ вода холодная🥶, ХАМАМ тоже холодный, Спасибо что САУНА была как положено 😊

2. Мы вернулись после празднования ДР в 2:00 ночи (30 числа) в номере не было ГОРЯЧЕЙ воды, на утро перед завтраком её почему-то тоже не было, но когда вернулись часов в 10:00 с завтрака вода появилась 🤷‍♀️

Вопрос: у вас почасовая подача горячей воды?

3. Не помешало бы освежить ремонт в номере и заменить: шланг в душевой, фен (допотопный), добавить освещения (в номере темно) 💡, странный чайник который болтается на своей подставке

В общем, я бы не посоветовала ваш отель своим друзьям и знакомым

И повторно вряд ли вернусь, если только в ресторан, тк шведский стол на завтраке был действительно вкусный 😌

• Уважаемая Вероника, мы рады узнать, что Вам понравился интерьер, чистота, кровать в номере, завтраки и внимание персонала Отеля! Позвольте любезно прокомментировать Ваши замечания:

1. В хамаме Отеля поддерживается микроклимат комфортный для организма человека с сохранением температуры 38-40 градусов при относительной влажности 100%

Для бассейна минимально комфортной считается температура в пределах 24 – 28 градусов. В нашем бассейне постоянно поддерживаемая температура воды составляет 24-26 градусов.

2. Вы правы, на момент Вашего проживания произошли перебои с подачей горячей воды. В настоящее время технические причины устранены, приносим свои искренние извинения за причиненное неудобство!

3. Ванные комнаты Отеля оборудованы фенами, производимыми и предназначенными специально для использования в гостиницах. Такие фены отличаются от фенов более сложных конструкций, применяемых в целях личного пользования или в салонах красоты. Как Вы верно отметили, в большинстве отелей в номерах отсутствует яркое освещение с целью создания мягкого света и расслабляющей атмосферы. Отель Томь River Plaza придерживается такой же концепции освещения.

Вероника, благодарим Вас за выбор нашего Отеля и будем рады новым встречам в Томь River Plaza!