• Кемерово, Кузнецкий проспект, 11
  • Островского 180 м

Никогда не думал, что 3 часа в сауне покажутся такими долгими. Буквально ждали, когда уже кончится время.

Согласен с предыдущими отзывами, очень душно. Сама сауна парила хорошо. Но что-то мне подсказывает, что это оттого, что жарко во всём помещении и ты уже распаренный заходишь в парилку.

Бассейн очень маленький, глубиной около метра и поплавать...

Бассейн очень маленький, глубиной около метра и поплавать там явно не получится. Очевидно, что он сделан для того, чтобы окунаться в холодную воду после парилки, но загвоздка в том, что вода там очень тёплая. Я ванну дома в такой температуре принимаю. Поэтому никакого кайфа от бассейна не получаешь. Да и вода выглядит крайне грязной. В лучшем случае, наверное, раз в неделю меняют.

Даже в душе вода течёт тёплая, либо мы такие тупые и не смогли сделать холодную воду.

Места действительно очень мало. Для 4 человек пойдёт, если больше, то уже будет тесно.

Караоке нам было неинтересно, нашли диск с неплохими песнями, он и играл всё время. На ТВ не стоит и надеяться, кроме ряби там ничего не показывают.

Ну и в целом сауна производит впечатление не очень чистого места.

Единственный плюс данного заведения - цена. 1500р за 3 часа. Не большой знаток саун, может это и не очень дёшево. Но друзья говорят, это самое дешёвое, что смогли найти.

Больше я сюда точно не пойду