Тинькофф Банк

• Круглосуточно

• Оценки

Не ожидали такого сервиса от банка. Заказали мужу карту. Курьер позвонил заранее, предупредил о приезде. Но когда приехал - попросил спуститься в автомобиль. Муж спустился - курьер даже не соизволил выйти из машины. Выглядело это супер странно.

Здравствуйте!

Представитель может предложить провести встречу в авто, так как это может быть удобнее, но не настаивать на этом. Если вы считаете, что он настаивал, а супруг его просил выйти из машины, то отправьте, пожалуйста, ФИО и дату рождения супруга нам в личные сообщения. Разберемся.

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и совершенствуем наши продукты. Уверены, что еще не раз порадуем вас нашими фишками :)

Огромное спасибо Тинькофф за очень простую и легкую процедуру реструктуризации долга в другом банке. Да, дается мало дней – 120, но зато как же легко погашать, какое красивое приложение и отзывчивые сотрудники. Тинькофф, с вами я закрыла кредит, не переплачивая остаток процентов, ура!

Приветствуем!

Да, "Перевод баланса" - полезная услуга. Рады, что помогли вам закрыть кредит с выгодой для себя :)

Приветствуем!

Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в лс. Все проверим и вернемся с ответом на отзыв.

Stefani Podobrihina написала 2 отзыва об этом месте