TIME PUBLIC

Кафе-бар
  • Кемерово, Ноградская, 1 — 1, 2, 3 этаж
  • Кирова 290 м

Пришли компанией 10 марта в караоке отдохнуть , подруга маленько перебрала охрана попросила вывести ее из заведения я забрала вещи и мы пошли на выход . На выходе нас встретила милиция , хотя мы не дебоширили и никого пальцем не трогали . Ну да ладно, пока мы одевались охрана крыла меня матом .ничего что он на работе и не имеет права матом отвечать гостям , я хотела посмотреть его имя т.к бейдж был опущен и было не видно я попыталась поднять и посмотреть чтобы написать жалобу , а он меня ударил ! Минут 10 я пыталась добиться имён сотрудников охраны но администратор категорически не хотела говорить , охрану которая стояла на входе быстро заменили другим , бейджиков потом не было ни у кого , на кого я писала жалобу по сути не известно ! Научите свой персонал общаться с гостями , и не важно выпили они или нет , прав грубить у них нет никакого тем более с моих уст в адрес них не было ни мата ни грубости ! Написала жалобу оставила номер никто не перезвонил !

Если у вас нервы не впорядке и вы можете любого гостя посылать , то на вашем месте я бы сидела дома и лечилась , а не шла на работу с надутыми губами и портила мнение о вашем заведении !

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.