TIME PUBLIC

Кафе-бар
  • Ноградская, 1 — 1, 2, 3 этаж
  • Кирова 290 м
Наталя Сухоленцева написала 2 отзыва об этом месте

Данное заведение было одним из моих любимых мест перекусить по демократичным ценам. Порой туда ходить дешевле, чем готовить дома из магазина 😂 А именно всегда туда приезжала из-за одного блюда - это язык на гриле !!! Он был бесподобен, порция Большая, цена?! Да вообще сказка 220 руб, в сравнении сколько он везде стоит ... И свежевыжатый морковный сок !!! побывав на выходных, крайне расстроилась 😟 меню изменили, и самое главное - я не нашла в нем языка и морковный сок !!!! Верните, пожалуйста 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Обратили внимание на Ваши пожелания. Постараемся их учесть при последующих корректировках меню.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"