TIME PUBLIC

• Открыто до 06:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв! Очень приветливый персонал! Все вежливо! Отличное обслуживание! Нам очень понравилось. Хотелось бы отметить работу официантки Екатерины.

Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас в гости ещё!

Можно больше таких мероприятий???😊

В этот день вся команда сотрудников сработала так хорошо и слажено, что мне кажется, не только у меня, но и у всех гостей остались только положительные эмоции!) Приятно, что в нашем городе есть места, где люди действительно выполняют качественно свою работу!) Ребяяята, Вы лучшие😍

Здравствуйте, Елизавета! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Приятная атмосфера, разнообразное меню, комфортная обстановка, все изысканно, со вкусом. И особенно хочется отметить великолепное,доброжелательное обслуживание официантки Екатерины!

Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за отзыв и за теплые слова в адрес нашего официанта Екатерины! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Какой раз убеждаюсь, что это лучшее заведение города)

Очень радует, что тебя встречают там со всей душой как у себя дома, сразу чувствуется, что тебе там рады. Мы очень остались довольны обслуживанием Кристины Тимофеевой, очень общительная и веселая девушка😄

Уверена, что весь персонал в этом заведение такой! Всем советуем!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и за приятные слова в адрес нашего официанта Кристины! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Очень приятное заведение. Все быстро, вкусно. Особенно впечатлила работа официантки Екатерины. Очень здорово, хочется возвращаться!

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!