TIME PUBLIC

• Открыто до 06:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Кухня стала намного вкуснее! Возможно это самовнушение, но все же, остался очень доволен) А так, это все тото же "тайм паблик", поэтому 4.

Здравствуйте, Анна! Мы всегда рады выслушать Ваше мнение и конструктивную критику! Ваши замечания приняли во внимание.

Ждем Вас снова в гости!

Анна написала 2 отзыва об этом месте

Приходили в вс на детский праздник . Очень понравилось ,хороший способ провести семейное воскресенье ) ребятишки счастливы и с интересом участвуют,будем чаще приходить на такой чудесный праздник ! Так держать !!!)

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!

Станислава написала 12 отзывов об этом месте

Были ни раз в данном заведении.Как вечером ,так и днем.Всегда быстрое обслуживание,быстрая подача блюд.Хотя в нашем заказе присутствовали :шашлыки,пицца,роллы.Минут через 30 все уже было на нашем столе.В общем остались только хорошие впечатления от этого кафе-бара)

Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!