Tele2

Оператор сотовой связи
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 106 — 1 этаж
  • Мебельная фабрика 240 м

Пишу в целом о компании Теле2, а не конкретно о данной точке. Накипело!! В прошлом месяце мне теле2 автоматически подключили какую-ту услугу, не оповестив меня. Это я обнаружила в личном кабинете после того как не списалась абонентская плата, тк это услуги «сожрала» 60р, интересно как долго я за неё платила? Сегодня мне приходит смс о подключении Tv-club (скрин по вложении). Я не понимаю вам денег мало? Быстро же отключаю в личном кабинете. Мне показалось, но 30р с меня уже списали за эту хрень. То постоянные звонки операторов, подключите новый тариф за 350р (20гб интернета и 400мин). Я плачу 250р (20гб и 200 мин, но эти 200 я не выговариваю, тк все на теле2 у нас, а с теле2 на теле2 бесплатно). На работе у меня другая связь корпоративная и другой оператор, поэтому рабочие моменты я пользуюсь другим телефоном. Операторы говорят что проанализировали мои данные и мне надо подключаться на тариф по 350р. Зачем мне эти 400 мин, если из них я хоть бы половину выговорила?! А интернета и этого хватает. Логики нет. И в последнее время интернет стал подтормаживать. Порой выбешиваете этим. Все сказала!

• Вот пооооооолностью поддерживаю! Особенно меня «порадовала» услуга контентеый счёт. Из ща которого я не могла оплатить себе музыку ВКонтакте. Типа это спец счёт для оплаты всяких сервисов. Только за каким то зерном они мне его подключили и даже не оповестили об этом. И в личном кабинете нигде не было этого указано. Скоты!

• да,есть такой косяк у них-подключать платные услуги по тихому

• Эта подписка - это когда вы заходите на сайт (любой) и для идентификации вводите свой номер, а на деле вам подключают подписку.

Это от операторов никак не зависит.

• Мне тоже так звонили, говорят, ну не понравится новый тариф - откажетесь. Ага, спасибо, вот только свой я не верну уже, умно придумали.

Обзвонила всех своих родственников, чтоб ни в коем случае не соглашались