• Кемерово, улица Весенняя, 11
  • Драмтеатр 120 м

Большое СПАСИБО театру за гастроли в Новосибирск! Спасибо за возможность познакомится с вашим театром , с актерским составом !

Интуитивно купила билеты на все три спектакля , которые пройдут в рамках гастролей.

Вчера , 24//01-2024 г. ходили на спектакль " Бульвар надежд в осенних листьях " .

Постановка , игра актеров , декорации всё всё на...

Постановка , игра актеров , декорации всё всё на высоком уровне. Дадут фору столичным театрам!

Автор пьесы Эрнст Горьковский очень гениально " провел" нас, зрителей по пяти десятилетим, начиная с 70х годов , показывая жизнь людей , которым с одной стороны " повезло " пожить в СССР , увидеть развал союза, " войти " в капитализм. А с другой это сломанные судьбы и потерянность в жизни.

Я ребенок того поколения, о котором пьеса , поэтому и своя жизнь прошла перед глазами и жизнь тех,кто меня окружал.

P.S фотосьемка запрещена, поэтому фото из афиши.