Тандем

Салон красоты
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Делала маникюр и покрытие гель лаком в данном салоне. Меня обслуживала мастер Александра. Очень милая и приветливая девушка. Хороший подход к клиенту. Вежливая. Все сделала на высшим уровне. Красиво и аккуратно. Я осталась очень довольна ее работой. Советую)

Делала окрашивание и стрижку в этом салоне. Мастер Татьяна помогла определиться с цветом, посоветовала по стрижке. Супер мастер. Результат превзошел все мои ожидания. Салон маленький, но очень уютный. Теперь я буду ходить только к этому мастеру.

Два года подстригаюсь в Цирюльнике у мастера Олеси. Положительное впечатление и от мастера, и от результата в зеркале:-)

Приходила на окрашивание бровей. Сделали аккуратно, девочка милая и вежливая.Но смысла идти туда я не вижу, дома сама аналогично могу сделать такую коррекцию и покраску. Эта девочка и мастер маникюра, и на этом вероятно ее обязанности не заканчиваются. Сам салон очень маленький.