Связной

Сеть салонов связи

Сломался телефон жены как раз в её день рождения. Да еще и в тот момент, когда мы были в гостях в г. Кемерово (сами с Новосибирска).

Естественно никто не планировал покупку на выезде, да и вообще - не планировали.

Заехали в Лапландию по другим делам. Решили зайти посмотреть что на данный момент есть вообще.

Ну и что вы думаете. Купили здесь телефон...

Ну и что вы думаете. Купили здесь телефон в рассрочку без всяких проблем.

Отдельное спасибо менеджерам Сергею Кашарскому и Максиму Наруто (заранее приношу извинения, если допустил ошибки в фамилиях).

Сергей провел покупку "от и до". Помог в наших метаниях по брендам и моделям. Все объяснил по рассрочке и условиям. На мой взгляд профессионально разъяснил отличия по характеристикам и рекомендовал оптимальный вариант на наш бюджет.

В целом в этом филиале атмосфера мне понравилась. Провел там больше часа в общей сложности, наблюдал за различными покупателями и их обслуживанием. Весь коллектив - большие молодцы.