Святой Источник

Сервис доставки воды

Пользовался услугами по доставке воды на дом.

Все устраивало. Потом подняли цену без объяснения и перестал заказывать.

Позвонил менеджер, предложил интересную цену. Согласовали дату и время доставки. Время было вечернее.

Пользовался услугами по доставке воды на дом.

Все устраивало. Потом подняли цену без объяснения и перестал заказывать.

В день доставки утром с 8 утра начали долбить звонками на мобильный. 2 раза скинул, что бы не сбивать сон. Звонят третий! Отвечаю. Это доставщик воды. Примите? Вы в своём уме? Доставка на вечер, а звоните утром. Я после ночной смены отсыпаюсь. Послал доставщика и отменил заказ.

В этот же день звонит менеджер. Тысячу раз извиняется и предлагает новую дату заказа с бонусом от компании. Соглашаюсь. Время вечернее ставим доставки.

Сегодня очередной день доставки. Утро. Телефон я поставил на беззвучный режим что бы горе-доставщик меня не разбудил. И о чудо, с 8:30 утра он начал названивать! Но я не слышу. После того как понял что я трубку не возьму этот человек начал звонить в домофон!!! В очередной раз меня разбудили. Заказ отменён.

Ужасная компания. Не пунктуальная, с горе-курьерами. Найду адрес вашего директора по Кемерово и рано утром закидаю его бутылками.

Ощущение что к первому ехали именно ко мне, дабы вывести из себя. Хотя время у вас стоит четкое, вечернее.