• Кемерово, проспект Ленина, 146 — 1 этаж
  • ТЦ Аустроник 250 м
Артем написал 32 отзыва об этом месте

Догоняем до 30-ки отзывов ))) Это самая лучшая доставка удовольствия вкуса. 1.5 года держат свое качество, уверен что и дальше будет также. Очень благодарен вам. Сегодня устроили акцию для детского дома. Люди приносили канцелярию и меняли ее на порцию роллов - "Лава".

Я также поучаствовал в акции и принес пакет с разной канцелярией, сделав заказ заранее на определенное время. Заказ сделали во время, как и всегда. Все роллы до без ума красивые и очень вкусные. Спасибо, Антону и его команде. Очень горжусь, что у нас в городе есть такая компания, которая заботится о маленьких детках проживающих в детском доме! 👍👍👍 Вы прям очень крутые. Спасибо что делаете мир лучше!!!

Спасибо за ваш отзыв, 🥰Рады старятся для вас💜