• Кемерово, проспект Ленина, 146 — 1 этаж
  • ТЦ Аустроник 250 м
Funny Siberian написал 2 отзыва об этом месте

Всем любителям и обожателям этой доставки огромный привет. Вчера решил заказать всё таки здесь, через сайт не получалось, при оформлении заказа была ошибка, дальше, ассортимент вроде бы большой, но не понимаешь, что выбрать, х*ен пойми что, то синее, то зеленое, тяжело найти что-то с рыбой, красиво то красиво, а на вкус? Роллы с курицей, помидорами и огурцом. Тогда уж можно, салями, фри, и лист салата. Японская кухня отсюда ушла совсем, как и европейская. Понятное дело, ребята придумывают что-то свое, но по мне это не вкусно. Запечённый микс xl, там вроде как креветка и крабовые палочки(снежный краб), из фото, по светлой шапке понятно, там палочки, и на вкус ясно, но темная шапка, вообще не понятно, что я ел, сыр, рис, нори, и болгарский перец на вкус, такое ощущение, что ел не роллы, а что то домашнее из овощного рагу. Повторюсь, мне было тяжело с выбором, я просто не понимал. Дальше, обычный ролл с лососем, его никак не испортить, но посмотрите сколько там рыбы, она просто вышла из ролла. И почему 6 штук, по сути с одной крутки выходит 8 шт, здесь 6.не понятно, но дело их. Что мы заказали, вообще не понравилось, абсолютно не вкусно, толком ничего не поели. Единственное, что понравилось, это пакет)) и всех такие фотки получаются, прям красота, а у меня х**ня какая то, видимо, не умею фотать🤷‍♂️

• да гавно, а не доставка....

• В студенческие годы я постоянно заказывала в Фарфоре сеты из роллов с курицей,прям так нравилось,ностальгия)

А на фото кошмар,конечно. Даже противно на это смотреть...

• У вас прям особая "любовь" к этой доставке,я заметила. На что смотреть-то вам противно,вроде на фото маленькие аккуратные роллы,а не куча г****? Единственное на что противно смотреть,так это на ваши высеры под каждым плохим отзывом об этой фирме.

• Вы меня с кем-то путаете,женщина.

• Для этого здесь и пишут отзывы,чтобы по ним ориентироваться и было проще выбрать))) А на фото где сяке маки видно же,что это попка,они их видимо не срезают и все))) Простите меня,но если вы любитель суши-маркета,то в принципе понятно почему вам не понравился суши селл)))

• Это какие отзывы, по которым нужно ориентироваться? Где, о боже как вкусно и красиво, и так 15 раз подряд. Никакой информативности. Хорошо, что я вам так запомнился. Вы уж извините, что я не такой любитель суши, как вы, ведь я обмакиваю ролл полностью в соевый соус, и х**ачу их вилкой. Суши маркет тоже ничего. А так мне нравится райс оф райс. И нет такого понятия, попка ни попка, рыбы должно быть нормально хоть сзади, хоть спереди.

• Вы мне запомнились лишь потому,что чаще всех мелькаете в комментах. В моих словах даже агрессии нет,не надо бычить))

Я прощаю вас за то,что вы не такой любитель роллов как я. И так же прощаю вас за ваш хамский ответ.

• Да я ни как не пытаюсь вам хамить)) что уж вы так) просто был легенький размен без какой либо ненависти🤷‍♂️

• ахахах... а выше еще один мой отзыв. посмотрите на мои роллы. 😄 мне кажется вы бы от таких не отказались ))

• Видимо, вы там уже особенный клиент🤷‍♂️

• Добрый вечер! Просим прощения, что мы расстроили вас заказом. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, на который вы оформляли ваш заказ. Разберемся!

• Че скучно стало? Или до вас отрицательные отзывы Почтой России доходит?