СушиРа

Кафе с доставкой суши и пиццы
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Анна. Спасибо Вам, что выбрали нас! Думаю, что Вы правы! Видимо, наши администраторы "зачерствели" или "отморозились" в эти холода! Придется им напомнить, "кто платит и кто музыку заказывает"! С Уважением и заботой, СушиРа

• Вчера с друзьями заказывали сэт "Сякономька-3" и еще пару видов роллов в добавок. Роллы сами по себе вкусные, все понравились, но вот то что они разваливаются по пути от соуса к человеку, вот за это минус.

Анастасия Ивановна написала 2 отзыва об этом месте

На ДР заказывали наборы, привезли раньше поставленного срока. Мужу не понравились роллы ( разваливались и маленькие) от себя только пять ставлю все понравилось 👍

Спасибо за суши !!! Очень нравятся! Сегодня особенно быстро. Прям душу отвела. Советую всем!!! Надо на бизнес ланч прийти попробовать

Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что понравилась наша продукция! Если возникают какие-либо вопросы, оставляйте их на нашем сайте и мы оперативно отреагируем. Хорошего Вам дня и Приятного аппетита!

Заказываем суши уже больше года точно. Первое время нравилось абсолютно все. Всегда забираем заказ сами. Последние 3 раза приходилось ждать, время изготовления нарушается. К кухне вопросов нет. Будет искать другую службу доставки суши.