Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Советский проспект, 51а
  • Кирова 380 м

12 вновь посетили ваше заведение, вечером, всё бы ничего, но, по сравнению с тем как готовят Том Ям в СТ на бульваре строителей, здесь - отвратительно : слишком , СЛИШКОМ много имбиря , аромат молока вообще перебивает напрочь, научитесь уже нормально его готовить! А в остальном очень мило , официантка нас обслуживала приветливая, в помещениях чистенько, в чём огромный +.

Здравствуйте, Виктор.

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение, ведь оно помогает нам работать лучше. Надеемся в следующий раз порадовать Вас самым вкусным супом Том Ям. Отдельное спасибо за оценку работы нашего официанта. С нетерпением ждем Вас в гости!

Елена, Управляющий рестораном Суши Терра (пр. Советский 51А)

• Здравствуйте, Виктор.

Елена, Управляющий рестораном Суши Терра (пр. Советский 51А)