Суши Тайм

Служба доставки
  • Пролетарская, 22
  • Школа №17 130 м

Раньше всегда заказывали суши в другой службе доставки. Но, однажды - рискнули и заказали на Суши тайм!И не прогадали!всегда все очень аппетитно!очень аккуратно приготовлено!Порции отличные!Теперь заказываем только здесь и нигде больше!Радует иногда то, что вместо определенного количества соуса - могут положить еще)))

Если в сет входят горячие...

Если в сет входят горячие роллы - так и привозят их горячими!

А еще очень удобно, что эта служба находится прям рядом с домом!И, приходя забирать заказ - видим порядок и чистоту.Курьеры всегда опрятные!Промашек еще не было ни разу!Поэтому, надеемся, что так и будет все - на высоте!Ребят)))не зазнайтесь!)))

Привет Павел! Спасибо за выбор, мы не подведем! =)

Спасибо за такой хороший, позитивный отзыв, нам очень приятно читать такие слова про нашу работу, значит мы работаем не зря ;) Обязательно передадим ваши слова всей команде)) Ждем Вас снова! :)