Суши Тайм

Служба доставки
  • Кемерово, Пролетарская, 22
  • Школа №17 130 м
nastya_myau написала 2 отзыва об этом месте

Больше года радуем животы сетами от суши тайм. Цена более чем по карману, а качество каждый раз приятно удивляет. Ребята на телефоне добрые и милые, курьеры всегда вежливые, с улыбками. Из заветного пакета всегда такой аромат, что голова кругом! Вы туда наркотики добавляете?!) доставляют относительно быстро, все аккуратно, все роллы- как солдатики в строю, один к другому) думаю мы никогда уже не откажется от этой службы доставки)

Привет, karabelnikova1991!

За год нашего знакомства, мы успели только улучшиться! Хорошо, что вы остаетесь с нами! Спасибо за то, что Вы есть! Именно благодаря тому, что у нас такие классные клиенты, мы и сами стараемся оставаться классными! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку тоже благодарим.

С любовью, команда Суши Тайм.

• Привет, karabelnikova1991!

С любовью, команда Суши Тайм.