Sushi:Stories

Служба доставки
  • Кемерово, Дружбы, 3а — 1 этаж
  • Детский сад 240 м

Пишу отзыв после первого заказа вчера (Только после написания отзыва увидел, что жена уже оставила отзыв и ничего не сказала :)) всё равно оставлю его)

Суши обалденные, учитывая что мы с женой сильно избалованны хорошими суши. Начинка наисвежайшая, заказывал гейшу, американский и сяке маки, всё выше всяких похвал, очень надеюсь что вы сможете выдержать это качество, т.к. у многих со временем оно почему-то падает... Упаковка огонь, вид огонь, вкус шикарный) Не просил палочки и соевый соус, даже его положили бесплатно, видимо как первый заказ приятный бонус, кстати на первый заказ дали скидку 20%, за что спасибо :) желаю вам успехов, очень надеюсь что вы сможете выжить и остаться на нашем сложном рынке :))

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!