Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 34 — -1 этаж
  • СКК Октябрьский 280 м
Любитель покушать написал 2 отзыва об этом месте

Понимаю, что к данной компании относятся предвзято, всё-таки что это за ларьки в тэцэшках. Я и сам так раньше относился. Но как-то решил все-таки попробовать и не разочаровался.

Главное преимущество, как по мне, это возможность купить хоть одну штуку/кусок или как это правильно называется. Хочу вот я, например, попробовать вегетарианский ролл, но не знаю, выдержит ли мой желудок такую чистую и невинную пищу, не отравлюсь ли я, а тут пожалуйста, покупай одну штуку и экспериментируй на здоровье.

Поэтому очень удобно. Я себе обычно беру 5 видов по паре штук и отличный перекус получается.

Цены радуют. Есть всегда ролл недели, который стоит 19₽. Лайфхак - его берут чаше всего, ведь он самый дешевый, а значит точно будет свежий. Остальные рублей по 20-30 за штуку. Ассортимент не огромный, но выбрать есть из чего. Да и чего придираться, в этой стране 30 лет назад было пару видов одного продукта и люди не жаловались.

Не хватает только темпуры, но понимаю, что в холодильнике их хранить нельзя, поэтому и не делают.

Брал раз 5, всегда всё было свежее, никакой просрочки и тд. Хотя вру, один раз брал сет, он сразу был запечатан в ланчбокс (пластиковая коробочка, будем называть вещи своими именами). Ну и в общем были они заветрены слегка. Отсюда вывод, берите те, что на витрине, их и видно. И если по подносу ползает червь, то выбери ролл с другого подноса. Шучу, живности я там не видел на прилавках.

Вспомнил ещё косяк, рыбы на Филадельфию пожалели однажды, больше было похоже на оранжевую изоленту, настолько хиленький слой был.

Но несмотря на это все равно 4 балла. Просто не надо относится к ним слишком серьезно. Хочешь просто разнообразить своё обеденное меню на работе, потому что бизнес ланчи дорогие, а греча в контейнере из дома и суп в банке уже достали, то суши-Маркет однозначно правильный выбор.

Но если уж решил отметить бриллиантовую свадьбу со своей мадам, то будь добр, раскошелься на нормальную доставку.

P.S. Несомненный плюс - огромные чеки. Не стоит их выбрасывать, пригодятся в туалете после перекуса роллами.

Здравствуйте! Большое вам спасибо за подробный отзыв о нашей компании.

Постараемся устранить все недочеты и радовать наших дорогих клиентов вкусными роллами! Всегда будем рады видеть вас на наших торговых точках)) С уважением, Суши-Маркет.