Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Мы тоже надеемся, что это был исключительный случай. Постараемся и дальше радовать вас вкусной продукцией. Всегда рады видеть вас на наших торговых точках! С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте! Большое вам спасибо за подробный отзыв о нашей компании.

Постараемся устранить все недочеты и радовать наших дорогих клиентов вкусными роллами! Всегда будем рады видеть вас на наших торговых точках)) С уважением, Суши-Маркет.

Любитель покушать написал 2 отзыва об этом месте

Качество соответствует цене

Все свежее ,девушка на кассе приветливая ,посоветовала сделать выбор)))

Спасибо большое за приятные слова, надеемся радовать вас и дальше! С любовь, Ваш "Суши-Маркет".

• Заказ отменен со стороны компании из-за того, что на вашей точке самовывоза не готовят горячие роллы, почему бы не указать об этом при оформлении заказа?

Из-за этого пропала возможность добавления в заказ ролла за регистрацию, расстроили, компания лажает, страдает потребитель

• Доброго дня! Благодарим за позитивную обратную связь! Очень рады, что удалось урегулировать Ваш вопрос и все остались довольны. Будем стараться больше Вас не расстраивать, а только радовать вкусными роллами)) Ждём Ваших заказов снова! С уважением, Суши-Маркет.

Юлианна написала 2 отзыва об этом месте