Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши

Масяня написала 2 отзыва об этом месте

Я в таком приятном удивлении от Суши-Маркета!

Я в таком приятном удивлении от Суши-Маркета!

Люблю полакомиться роллами. Во многих доставках нужно заказать рублей на 600-700 минимум, чтобы была бесплатная доставка на Радугу. Решила попробовать новое (на самом деле хорошо забытое старое), скачала приложение Суши-Маркета, получила подарок - 4 филадельфии и 4 калифорнии при сумме заказа от 500 рублей. Дальше - больше: оказывается, если делаешь предварительный заказ и забираешь его сам после 20:00, то получаешь скидку 30%. Роллы пальчики оближешь😋. Очень красивые, правильного размера👍🏼 всем советую попробовать.

Здравствуйте! Большое спасибо за позитивную обратную связь. Постараемся и дальше радовать Вас вкусными роллами! С уважением, Суши-Маркет.