Суши Лавка

Магазин японской кухни
  • Кемерово, Тухачевского, 22а — цокольный этаж
  • АКБ Надежда 150 м
Tanya Belka написала 2 отзыва об этом месте

Вчера сделали заказ в "Суши Лавке": "Филадельфия с луком", запечённые "Цезарь", "Филадельфия" и "Грибной гриль" - все в большом размере.

Мы уже пользовались этой доставкой и однажды писали отзыв.

Мы уже пользовались этой доставкой и однажды писали отзыв.

Решение поужинать суши было спонтанным и пришло нам поздно за час до закрытия доставки. Оператор перезвонила сразу же после оформления заказа онлайн для уточнения деталей. Предупредила, что курьер сможет привезти через 2,5 часа примерно.

Удалось сфотографировать только классическую "Филадельфию", но заверяем, все выглядело презентабельно и пахло соответствующе.

Сразу отмечу, что, к сожалению, мы не можем выбрать, какие суши были вкуснее. Они все были, как кажется, ещё лучше, чем прежде. Кроме того, вечером мы их все не осилили и кое-что осталось на утро. Отмечу, что, пролежав в холодильнике, они не потеряли в качестве.

Радостно, что в наше непростое время выбранная нами доставка оправдала ожидания, а суши стали вкуснее. Молодцы!

Добрый день, спасибо огромное за положительный отзыв! Надеемся и дальше радовать вас!)