Суши Лавка

Магазин японской кухни
  • Кемерово, Тухачевского, 22а — цокольный этаж
  • АКБ Надежда 150 м
Софья Солодова написала 3 отзыва об этом месте

Сделали заказ, сказали ждать 2-2,5 часа. Спустя час решили, что быстрее будет забрать самим. Приехали в назначенное время, но сказали еще ждать, не готово. В итоге спустя 2,5 часа наш заказ наконец-то приготовили, с доставкой вышло бы часа 3-3,5! Очень долго!

Но главное разочарование было позже, дома. Вместо обычно вкусных ролл мы получили кусок слипшегося риса с полосками рыбы сверху. Разделить это было нереально, рис отрывался кусками. Все разваливалось в прям в соуснике. Короче, расстроили нас в этот раз 😢

Запеченные роллы были норм, не разваливались.

Здравствуйте, не могли бы сообщить ваши контакты и какого числа делали заказ? Приносим свои извинения, мы обязательно разберемся в данной ситуации вместе, чтобы впредь такого не происходило