Суши Даром

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда стараемся готовить с любовью для Вас и Ваших близких. С нетерпением будем ждать от Вас новых заказов! С уважением, команда Суши Даром!

Ужас!!! На целый час опаздали с доставкой. Ролы маленькие,один рис,не вкусно, все разваливается. Первый раз сделала заказ в этой компании,больше не повторю. Убеждаюсь в очередной раз,что лучше компании " Король Суши"нет

Добрый день, Anna Alexandrovna! Благодарим Вас за обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату, номер, сумму и состав заказа, чтобы мы могли разобраться и устранить наши недочёты. С уважением, команда Суши Даром!

Хотели сделать заказ, зашли. Персонал стоял на кухне и орал маты во все горло. Желание сделать заказ мигом отпало..

Здравствуйте! Приносим свои извинения за подобное поведение персонала, я передам эту информацию руководству, и мы обязательно с этим разберемся... С уважением команда Суши Даром!

Не знаю, откуда столько положительных отзывов! Роллы с креветкой.... Совершенно сухой и безвкусной креветкой, другие роллы по вкусу как пицца с сырокопченой колбасой. Роллы маленькие! Риса много, начинки мало, не советуем! На 14 февраля вообще нам заказ не привезли

Добрый вечер,Anna Afonicheva. Благодарим Вас за обратную связь! Приносим свои извинения... К сожалению без данных мы не сможем разобраться в случившемся. Подскажите пожалуйста номер, сумму и состав Вашего заказа. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. С уважением, команда Суши Даром!

Добрый вечер, Maxim Zapara. Благодарим Вас за обратную связь! Подскажите дату, номер, сумму и состав Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Ваш заказ и разобраться в ситуации. Приносим свои извинения.. С уважением, команда Суши Даром!