Супер Лента

Сеть супермаркетов
  • Кемерово, проспект Ленина, 116 — 1 этаж
  • Универсам №2 170 м

Оставлю отзыв на картофель из данного супермаркета, брали картофель эконом, я понимаю, что он дешевый, но извините, хотелось бы обратиться к производителю данного картофеля, Вы там случайно не перепутали людей со скотом? Вся картошка гнилая, она грязная и не видно, что там на ней. Половину пришлось выкинуть, просто. Не берите такой картофель. Лучше переплатить. Но иногда переплачиваешь, но всё равно попадаешь на зелёный картофель и тоже гнилой внутри. Лотерея, короче.

• В ярче такая же фигня

• Ольга, добрый день!

Сожалеем, что вы остались недовольны качеством картофеля, приобретенного в нашем гипермаркете. Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, ряд фруктов и овощей может содержать скрытый брак, выявить который можно только разрезав плод. Обнаружив некачественное содержание продукта, вы можете обратиться на стойку информации гипермаркета, где совершалась покупка, с товаром, чеком, паспортом, и наши сотрудники осуществят возврат денежных средств.

Еще раз приносим извинения. Желаем в будущем только приятных покупок в Ленте.

Всегда с вами, команда «Ленты»