Sunlight

Сеть ювелирных салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

я часто покупаю в этом магазине золотые изделия. И себе и на подарок самое то. Цена приемлемая+ скидки постоянные. А выбор просто огромный.

Парень у меня конечно оригинал выбрал украшения в санлайте и говорит что пойдём будем вместе примерять когда пришли и мне она не очень понравилось и я решила выбрать совсем другое украшение которое даже было дешевле он говорит Ну хорошо я не против и вот ещё тогда тебе давай куплю тортик

На днюху подруге купила в вашем прекрасном магазине очень достойную цепочку. Полновесная, прочная, красивая, блестящая, можно без кулона носить, но подруга нашла в шкатулке кулончик, который давно ждал свою цепочку, как она сказала. Спасибо за такую возможность купить красивое украшение.

Купила в вашей сети очень красивые часы, недорогие, очаровательные. Сразу, как купила поменяла батарейку, мне посоветовала продавец и вот уже три месяца они мне служат верой и правдой. Отличные часы, хороший ремешок, регулируется, сделала по своему запястью.

Подруга живет в Германии, на мой вопрос, что тебе подарить на 8 марта, сказала, что есть в SUNLIGHT ювелирные украшения от SOKOLOV, намёк поняла и приняла. Сейчас, она счастливая обладательница сережек и броши в виде божьей коровки)