Студия красоты

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Чистый и уютный салон был несколько раз на стрижке. Всё понравилось. Есть зал ожидания. Стригут быстро и качественно. Был у мастера Оксана.

На днях посетила замечательного мастера Елену! Девушки, если вы хотите себе красивые бровки, то смело записывайтесь к ней. Работу выполняет аккуратно и красиво, учитывает все ваши пожелания. Доброжелательная женщина и хороший мастер своего дела!

Приходила к мастеру Елене на прическу, результат виден на фото) Все очень понравилось, прическа получилась просто шикарной, идеально подойдет к любому торжеству:) Уверена, что приду сюда ещё не раз)

Ужасный салон, ни привета ни ответа называется,встретили отвратительно, администратор не поздоровалась даже, я сама спрашивала куда поведать вещи и куда можно поставить сумку с пакетом, мастер Елена НЕ выполнила свою работу по стрижке и полировке волос, все как то на половину. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН!!!