Студия цвета Tikkurila

• Закрыто до 10:00

nastya_, благодарим вас за высочайшую оценку нашей работы и весьма подробный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь вам в решении столь неординарной цветовой задачи :)

Alisa, благодарим вас за крайне высокую оценку нашей деятельности!) Ради этих слов стоит иногда немного задержаться на работе ;)

Благодарим, Abrakadabra, за столь подробный отзыв! Приятно осознавать, что наша Студия немного помогла осуществить ваши желания)). Ждем вас на обновление следующей комнаты.)

Очень понравился магазин! И консультанты прекрасные! Подбирают, объясняют, от души советуют. И цены почти оптовые (дешевле в городе не нашла). Сейчас, может, подорожали, надо сравнивать.

Спасибо, Elga, за столь лестную оценку нашей работы!)

Парни просто молодцы, приехал с выкрасим на картонке темно серого цвета а блестками, ну нереально подобрать, подобрали по каталогу, чуть светлее, добавили чуть чёрного, один в один. Приехал на объект, покрасили, идеально, даже пол тона нет отличия. Огромное спасибо парням. РЕКОМЕНДУЮ.

Михаэль, большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Ждем вас со следующей задачкой!)